euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santo com livro escultura gótica em madeira com restos de policromia Ibérica séc. XIV/XV falta da mão direita, outras faltas, muitos sinais de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm