euro_symbol€ 1,100 - 1,650 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Menino Jesus escultura em madeira policromada base em madeira entalhada, pintada e dourada Portuguesa séc. XVIII braço partido e colado, restauros na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 48 cm