euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Oratório maneirista madeira pintada exterior marmoreado, tímpano com "Pomba do Espírito Santo", interior com "Nossa Senhora e São João de Calvário", interior das portas com "São Francisco de Assis" e "Santo António com o Menino Jesus", ferragens em ferro Português séc. XVI (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, desgaste na pintura, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 58 x 17 cm