euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São João Baptista Menino escultura em madeira policromada, prateada e dourada Portuguesa séc. XVIII falta de três dedos, pequenos defeitos, faltas na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 86 cm