euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 1,800Retirado - Vendido no pós leilão
Presépio óleo sobre tela escola Ibérica séc. XVII reentelado, faltas na camada pictórica, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 108 cm