euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Descanso na Fuga para o Egipto óleo sobre cobre escola Europeia séc. XVII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 78 cm