euro_symbol€ 1,700 - 2,550 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
Anunciação óleo sobre tela escola Europeia séc. XVIII reentelado, pequenos restauros, diversas faltas na camada pictórica tela da reentelagem marcada FERROD - Md. DE COULEURS - RENTOILE ET RESTAURE LES TABLEAUX - RUE BREDA, 26 - PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 x 171 cm