1ª Sessão | June 29, 2020  | 329 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 175 chevron_rightLote seguinte

Espelho estilo D. José moldura em madeira entalhada e dourada Português séc. XIX uma colagem na cimalha, pequenas faltas no dourado, vidro moderno verso com etiqueta colada JOAQUIM ANTÓNIO PEREIRA - FABRICANTE DE MOLDURAS, 273 - RUA DA ROZA - 275, LISBOA Dim. - 160 x 94 cm