1ª Sessão | June 29, 2020  | 329 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

gavel€ 700Vendido

chevron_leftLote anterior 174 chevron_rightLote seguinte

Espelho Luís XV (1723-1774) moldura em madeira entalhada, vazada e dourada com fundo de espelho "Cesto com frutos, parras e cachos de uvas" Francês pequenas faltas e defeitos, pequenas faltas no dourado, vidro central moderno, vidro da cimalha simulando antigo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 154 x 81,5 cm