euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES - 1866-1942 Busto de Rafael Bordalo Pinheiro escultura em bronze assinada e datada de 1926, carimbo da Fundição de Gaia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm