euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES - 1866-1942 Busto de Ramalho Ortigão escultura em bronze assinada e datada de 1909, carimbo da Fundição de Gaia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm