chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
JORGE BARRADAS - 1894-1971 Cabeça feminina escultura em barro vidrado a ocre assinada e datada de 1945 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm