euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
JORGE BARRADAS - 1894-1971 Sem título (busto feminino segurando flores) escultura em terracota policromada falta de um dedo, faltas na camada pictórica da carnação assinada e datada de 1942, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm