chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
CHARTERS DE ALMEIDA - NASC. 1935 Sem título escultura em bronze base em granito assinada e datada de 1963, marca da FUNDIÇÃO DE GAIA DE CASTRO GUEDES Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 35 cm Notas: fundição a partir do gesso executado por Moreira, pai.