euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
MANUEL CAEIRO - NASC. 1975 "Cleaning the atic" acrílico sobre tela assinado e datado de Lisboa de 2019, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 53 cm Notas: acompanhado por certificado do Autor, datado de 4.6.2020.