euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
NOEL FIGNIER - NASC. 1948 Sem título óleo sobre papel colado em tela defeitos no suporte inscrição manuscrita BIEN A TIRÉ LINDSTROM no verso, não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 56 cm