euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
SOFIA AREAL - NASC. 1960 "Em branco" acrílico sobre papel assinado e datado de 2012 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 x 31 cm