euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
LÁZARO LOZANO - 1906-1999 Sem título (Barco com pescadores da Nazaré) óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 73 cm