1ª Sessão | June 29, 2020  | 329 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 13 chevron_rightLote seguinte

Contador de estrado com três gavetas simulando quatro pau-santo frente das gavetas com caneladas, fechaduras em ferro, pés torneados Português séc. XVII pequenas faltas e defeitos Dim. - 27,5 x 45,5 x 28 cm