euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Par de caixas "Repolho" porcelana Chinesa de exportação decoração naturalista policromada reinado Qianlong (1736-1795) uma tampa partida e gateada, cabelo restaurado, pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 13 x 10 cm