euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bule D. Maria I (1777-1816) prata de 833/1000 frisos perlados, pega de madeira Português sinais de uso, restauros e base aparada marca de ensaiador de Lisboa parcialmente ilegível, marca de ourives sumida Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm; Peso - 1095 g.