euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"The Valley of Cray - Kent" óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX (2ª metade) reentelado, pequenos restauros não assinado, tabela atribuindo a R. R. Ripley Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 93 cm