2ª Sessão | March 10, 2020  | 291 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 5,500Vendido

chevron_leftLote anterior 441 chevron_rightLote seguinte

Par de guéridons Napoleão III bronze relevado, patinado e dourado "Figuras clássicas" tampos em alabastro Francesas séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, uma com pedra partida Dimensões (alt x larg x prof) - 88 x 33 cm