euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda Luís XV (1723-1774) marchetaria de pau-santo e pau-rosa filetes em espinheiro, tampo em mármore Francesa pequenas faltas e defeitos, ferragens em metal amarelo posteriores, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86,5 x 105 x 60 cm