euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arca-retrete mogno interior da tampa com faixas de Gonçalo-Alves, reservatório para água, suportes em metal amarelo, depósitos em estanho Europeia séc. XIX (finais) restauros, pequenos defeitos, falta do reservatório Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 79 x 43 cm