euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda com gaveta secretária mogno e folheado de raiz de mogno filetes em Gonçalo-Alves, espinheiro e buxo, puxadores de vidro cor de caramelo facetado e latão, interior com porta, gavetas e escaninhos Brasileira séc. XIX (2ª metade) pequenos restauros, pequenos defeitos e vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 132 x 66 cm