2ª Sessão | March 10, 2020  | 291 Lotes

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 423 chevron_rightLote seguinte

Dois armários Napoleão III madeira ebanizada placas de porcelana pintada "Cenas de interior" e "Paisagens", aplicações em bronze relevado, tampos de mármore Franceses séc. XIX (3º quartel) pequenos defeitos, um dos tampos partido e colado, vestígios de insectos xilófagos placas centrais assinadas SUP. CHEVILLIARD Dimensões (alt x larg x prof) - 107 x 77,5 x 40 cm