2ª Sessão | March 10, 2020  | 291 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 422 chevron_rightLote seguinte

Secretária com pequeno alçado «Cartonnier» Luís Filipe (1830-1848) nogueira e folheado de raiz de nogueira pequeno alçado com gavetas e pastas arquivadoras em cartão pintado de verde com ferros a ouro, aplicações em bronze relevado e dourado, tampo deslizante, pés com rodízios Francesa restauros, pequenas faltas e defeitos, desgaste no dourado das aplicações Dimensões (alt x larg x prof) - 100 x 148 x 75 cm