2ª Sessão | March 10, 2020  | 291 Lotes

1/16

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 415 chevron_rightLote seguinte

Biombo de seis folhas madeira lacada e pintada aplicações em marfim e madrepérola "Paisagem oriental com figuras" e "Flores", verso com pintura "Aves exóticas e ramos com flores", aplicações nos pés em metal amarelo Chinês séc. XIX faltas, pequenos restauros Dimensões (alt x larg x prof) - (cada folha) 183 x 41 cm