2ª Sessão | March 10, 2020  | 291 Lotes

euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 414 chevron_rightLote seguinte

Galos par de esculturas em porcelana chinesa de exportação período Minguo (1912-1949) um galo com restauros na crista, algum desgaste na decoração Dimensões (alt x larg x prof) - 20,5 cm