2ª Sessão | March 10, 2020  | 291 Lotes

1/3

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 1,600Vendido

chevron_leftLote anterior 412 chevron_rightLote seguinte

Par de potes com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" séc. XIX (princípios) uma tampa não original, embora do mesmo período Dimensões (alt x larg x prof) - 32 cm