2ª Sessão | March 10, 2020  | 291 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 411 chevron_rightLote seguinte

Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequena esbeiçadela, pequeno desgaste na decoração Dimensões (alt x larg x prof) - 32 cm