2ª Sessão | March 10, 2020  | 291 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 403 chevron_rightLote seguinte

Jarro gomado com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) pequenas esbeiçadelas Dimensões (alt x larg x prof) - 19,5 cm