euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de piveteiros faiança decoração com frisos a vinoso e azul, bojo gomado Portugueses séc. XIX (2º quartel) um com esbeiçadela na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm