1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 78 chevron_rightLote seguinte

Par de piveteiros faiança decoração com frisos a vinoso e azul, bojo gomado Portugueses séc. XIX (2º quartel) um com esbeiçadela na base Dimensões (alt x larg x prof) - 24 cm