euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato grande faiança de Delft decoração a azul "Animal fantástico entre folhagem" Holandês séc. XVIII esbeiçadela, faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm