euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cristo crucificado escultura em madeira policromada cruz e base em pau-santo entalhado e dourado, aplicações em prata Portuguesa séc. XVIII (2ª metade) falta de dedos, faltas na decoração pratas sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Cristo) 49 cm; (total) 120 cm