euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
JÚLIO DOS REIS PEREIRA - 1902-1983 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1975 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 30 cm