euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
CRISTIANO CRUZ - 1892-1951 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1937 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 22 cm