euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ ESCADA - 1939-1980 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 8-6-1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 11 cm