euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
LÁZARO LOZANO - 1906-1999 Sem título (Mulheres na praia) óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 81,5 cm