1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

1/3

euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimativa

gavel€ 25,000Vendido

chevron_leftLote anterior 207 chevron_rightLote seguinte

MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 "Casa de Colares" óleo sobre tela assinado e datado de 1978 Dimensões (alt x larg x prof) - 54 x 50 cm