euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cristo carregando a Cruz óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 123 x 90 cm