1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 19 chevron_rightLote seguinte

Escrivaninha metal amarelo Espanhola séc. XVIII sinais de uso Dim. - 17,5 x 24,5 x 16 cm