1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 157 chevron_rightLote seguinte

Terrina redonda porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores", pegas e pomo da tampa relevados "Cabeças de javali" e "Romã" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas no pomo da tampa Dimensões (alt x larg x prof) - 18 x 23 cm