1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 156 chevron_rightLote seguinte

Saladeira polilobada porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reserva central "Paisagem oriental com figuras" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, desgaste na decoração Dimensões (alt x larg x prof) - 6,5 x 26,5 cm