euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Saladeira polilobada porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reserva central "Paisagem oriental com figuras" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 26,5 cm