euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de bancos estilo Luís XV faia com entalhamentos assentos estofados Portugueses sinais de uso, vestígios de insectos xilófagos, expurgados estampilhados FUNDAÇÃO R.E.S.S., numerados 14370 e datados de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 36,5 x 28 cm