euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pratos grandes porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores", reservas centrais "Paisagens orientais" reinado Kangxi (1662-1722) um com pequenas faltas na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm