1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 105 chevron_rightLote seguinte

Par de pratos grandes porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores", reservas centrais "Paisagens orientais" reinado Kangxi (1662-1722) um com pequenas faltas na decoração Dimensões (alt x larg x prof) - 35 cm