euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bilheteira de pé alto prata decoração relevada e gravada "Cães de caça perseguindo coelhos, cabeças de cães e motivos vegetalistas", aba com aparente marca de posse Portuguesa séc. XVII/XVIII sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 29,5 cm; Peso - 735 g.