euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Naveta prata decoração cinzelada Espanhola séc. XIX sinais de uso, amolgadelas, faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm; Peso - 571 g.