euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça grande de pé baixo maneirista prata decoração gravada, centro elevado, frisos perlados, bordo recortado e relevado Colonial Espanhola séc. XVII sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 36,5 cm; Peso - 1.125 g.